Один работник останется без содержания во время ремонта после отправки остального персонала в отпуск - правомерно ли это?

• г. Крымск

Кроме одной работы, работаю ещё на на 0,5 ставки в другой организации. Данное предприятие закрыли на ремонт. Всех отправили в отпуск с оплатой 2/3 зарплаты. Меня отправили без содержания, мотивируюя это тем, что у меня есть основная работа. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно, оплата так же должна быть сохранена и на работе по совместительству в 2\3. Удачи.