Совмещение работы на 0,5 ставки - правила ирегламентация без оплаты за труд

• г. Екатеринбург

Кроме основной работы есть работа по совместительству на 0,5 ставки. При работе в праздничные дни, берем другой день отдыха. Как регламентируется совмещение, без содержания з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Вы вначале определитесь что у Вас : совместительство (ст. 60.1 ТК РФ) или совмещение (ст. 60.2 ТК РФ), а то тема вопроса и текст вопроса друг другу противоречат. Первое проводится за пределами рабочего времени по основной должности. Второе в пределах основного рабочего дня