Как купить и оформить неприватизированную квартиру - возможность прописаться и приватизировать без родственных отношений

• г. Омск

Очень устраивает найденная квартира, проблема в том, что квартира не приватизированна Как купить и оформить на себя неприватизированную квартиру? Возможно прописаться сначала в ней, а потом приватизировать на себя? Родственником не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Пусть будущий продавец ее приватизирует, а потом продаст.