Проблема с арестом карт от приставов - что делать, если сняли слишком много долга?

• г. Архангельск

У моего мужа, был арест на карты от приставов, они сняли долг. Но приставы сняли слишком много, мы живём врагом городе, приставы трубку не берут. И я не могу до них до звонить. Сто при таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите через сайт

Здравствуйте. Вероятно они сняли исполнительский сбор. Напишите им письменный запрос. Отправьте почтой России

С, уважением

Взыскивайте излишне удержанию сумму с ФССП РФ в судебном порядке.