Куда обратиться с исполнительным листом, если должником является банк (юр.лицо) и можно ли это сделать в ФССП по месту пребывания?

• г. Улан-Удэ

Куда нести исполнительный лист, если должником является банк (то есть юр.лицо), можно ли обратиться в ФССП по месту моего пребывания?

Ответы на вопрос (4):

можно ли обратиться в ФССП по месту моего пребывания?

Лучше -- по месту нахождения банка.

Имеется ввиду в региональное отделение фссп, где находится юр. адрес банка?

Лучше -- в районное отделение ФССП.

Да, конечно. Приставы для этого и работают.