Как банк может списать деньги с вашего счета без вашего разрешения?

• г. Челябинск

Был долг 500 рублей за ипотеку, 200 были на счету, они их сняли. Закинул 500 рублей пришёл домой начал оплачивать, а на счёте ноль. Смотрю историю они передали деньги не спросив меня этому банку. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о судебных приставах, которые взыскивают долг по исполнительному документу, то действия правомерны. Если речь о каких-то других лицах - нужно понять о ком Вы говорите.