Как расторгнуть контракт после подписания - опыт бывшего заключенного

• г. Воронеж

Я год назад освободился из мест л/с отбывал наказание по статья 228 часть 2, сотрудники полиции начали меня уговаривать подписать контракт я отказывался в итоге мне дали 3 года надзора и с каждым месяцем становилось всё хуже они просто морально давили на меня, в итоге я сдался и подписал контракт. В военкомате сказали что отправка через неделю но я передумал посчитав это ошибкой, к тому-же я состою на учёте в психоневрологическом диспансере, так-же я состою на учёте у нарколога с диагнозом алкоголизм 3 стадии и пагубное употребление каннабиноидов, недавно проходил лечение в наркологическом диспансере от алкоголизма а в 2015-2016 я был судим по ст 280.1 и ст 282.1, в самом контракте эти данные скрыли сказав не писать это на медкомиссии так-же про моё здоровье и состояние и про то что состою ли я 6 а учёте у психиатра и нарколога не спросили а просто взяли паспорт что то написали и признали годным. Могу ли я расторгнуть контракт пока ещё не поздно? И куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Соскочите наверное

В военную прокуратуру подайте жалобу

Надо категорию годности знать.