Проблемы с исполнением договора и получением кухни - как вернуть деньги и расторгнуть контракт?

• г. Одинцово

2 июля подписали договор с исполнителем! Составлен договор и с банком потребительский кредит (рассрочка) от магазина. Деньги пересислены 100 пр. кухни досих пор нет! Стоит техника которую проверить нет возможности. Хочу расторгнуть договор, вернуть все деньги с маральным ущербом! Юристы берут деньги с клиента или с исполнителя? Нужна помощь юриста начать дело и довести до конца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае необходимо в судебном порядке расторгнуть договор и взыскать с исполнителя уплаченную сумму по договору, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда и судебные издержки.

Положительная практика по подобным делам имеется.