Право на корочку многодетной семьи - когда дети уже взрослые?

• г. Краснодар

Мы имеем право на корочку многодетной семьи? Если сыну старшему 20 лет, учится в Вузе, среднему 16 учится в техникуме, младшая 11 лет учится в школе?

Ответы на вопрос (2):

Имеете до 23 лет сына

Имеете, если старший ребенок обучается в государственном учебном заведении и по очной форме обучения.