Детские голоса по ночам - педагог-психолог из Надыма направлена в семью для выяснения причин

• г. Курган

Работаю педагогом психологом в детском саду, г. Надым, два дня назад направили в семью, выяснить, почему по ночам слышны детские голоса в квартире, ребёнок посещает другой детский сад, от меня требуется в КДН характеристика ребёнка из его сада, оценка риска жестокого обращения, сопроводительное письмо, в трёхдневный срок, и все это на основании того, что я прошла курсы по жестокому обращению

Ответы на вопрос (2):

Говорите в КДН, что три дня - это нереальный срок для такого объема работы

Смотрите свои должностные обязанности и трудовые функции.