Финансирование спортивных соревнований - что делать детям футболистам?

• г. Южно-Сахалинск

Спортивная школа отказывается финансировать соревнования по футболу в связи с тем, что они носят статус физкультурных., а не спортивных. Что делать детям?

Ответы на вопрос (1):

Дети - точно не смогут ничего сделать. Взрослые - могут найти иной источник финансирования в таком случае.