Возможность возврата билетов на спортивные соревнования - правильные основания и нормы для решения данного вопроса

• г. Москва

При попытке мною вернуть билеты на мероприятие (спортивные соревнования) до которых еще 1 мес, организатор сослался на то,что это можно сделать только в случаи: смерти, болезни, форс мажора. Прав ли он?На какие нормы сослаться в решении данного вопроса?!

Ответы на вопрос (2):

Организатор не прав

Пишите письменную юридически грамотную претензию о возврате денежных средств.