Может ли сотрудник ФСИН в публичном пространстве рекламировать коммерческие услуги

• г. Владивосток

Может ли сотрудник ФСИН в публичном пространстве рекламировать коммерческие услуги

Ответы на вопрос (3):

Нет

Предоставлять услуги точно не может. За рекламу тоже натянут устно

Сотрудник ФСИН вообще не имеет право заниматься коммерческой деятельности и рекламировать ее в том числе. Любая реклама влечет за собой личную заинтересованность.