Я сегодня пойду отправлять иск. Мне дату писать 24 января. А год пусть так и остаётся 2023 год

• г. Воронеж

Я сегодня пойду отправлять иск. Мне дату писать 24 января. А год пусть так и остаётся 2023 год

Ответы на вопрос (11):

Добрый день, ставьте фактическую дату. Сегодня 26.01.2024

Дата подачи иска это текущая дата, но никак не 2023 год

Там написано указать дату и написан год.

Год должен быть указан 2024

А исправить мне можно будет ручкой

Можно исправить и поставить актуальную дату

Исправьте и укажите актуальную дату.

Спасибо вам большое за ответ

Добрый день

Вы указываете в исковом заявлении дату подачи-сегодня, он поступит в суд и его зарегистрируют по дате поступления в суде. Дата его составления не имеет значения

Дату нужно исправить, а ещё фактическую дату поставить канцелярия суда.

Здравствуйте. Год должен быть 2024.

Дата принятия иска в канцелярии или экспедиции будет стоят от 2024 года

Удачи