Пришло заочное решение суда, где взять образец бланка для получения копии дела.

• г. Екатеринбург

Пришло заочное решение суда, где взять образец бланка для получения копии дела.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Составить самостоятельно. Суд не предоставляет копию дела, но предоставляет право на ознакомление с ним и снятие копий своими силами и средствами (фотографирование).

Или выходите отменить заочное решение?

Вам нужно подать в суд заявление об отмене заочного решения в течение 7 дней, если имеются обстоятельства, указанные в ст.242 гпк рф, форма заявления об ознакомлении с материалами дела произвольная.

Копию дела не дают, можно написать только заявление на ознакомление с материалами дела и сфотографировать материалы дела