Имеет ли право учитель водить на совет профилактики ребенка без родителя?

• г. Волгоград

Имеет ли право учитель водить на совет профилактики ребенка без родителя?

Ответы на вопрос (5):

Не имеет права.

Здравствуйте. Нет у него такого права. Напишите жалобу в Департамент образования города

Нет, не может

Нет, не имеет права, только в присуствии законных представителей ребенка.

Нет, не имеет.