Имеет ли право учитель без согласия родителей водить ребенка к психологу? Ребенку 7 лет.

• г. Пермь

Имеет ли право учитель без согласия родителей водить ребенка к психологу? Ребенку 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не имеет такого права. Медицинское обследование должно проводиться только с согласия родителей. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.