Какая территория за забором детского сада принадлежит ему? Правомерно ли заставлять убирать территорию за забором?

• г. Кемерово

Какая территория за забором детского сада принадлежит ему? Правомерно ли заставлять убирать территорию за забором?

Ответы на вопрос (1):

За забором - за содержанием должна следить местная администрация (муниципалитет).