Кто должен убирать детском саду территорию и павильон

• г. Белгород

Кто должен убирать детском саду территорию и павильон

Ответы на вопрос (2):

Работник, в должностные обязанности которого входят данные обязанности.

Территорию ДОУ убирают его сотрудники (дворник, уборщица) и это закреплено в их должностных обязанностях. Прилегающую территорию в ДОУ - убирают Управляющие компании. Родители могут оказывать посильную помощь, но по желанию, но не принудительно.