Как правильно уйти с должности ликвидатора ТСЖ после его добровольной ликвидации и переоформиться, чтобы избежать расходов на сотрудников управляющей организации?

• г. Пенза

Как быть, если я была председателем правления ТСЖ, на меня было оформлено юрлицо, а при добровольной ликвидации ТСЖ я же выбрана ликвидитором. Дом перешел под управление управляющей организации, теперь платить сотрудникам будет нечем. Как правильно уволиться или переоформиться, чтобы не тратились оставшиеся деньги товарищества в предстоящие месяцы?

Ответы на вопрос (2):

Пусть увольняются по собственному желанию.

С уважением.

Если у работников работы нет и они ничего не делают пусть напишут заявление об увольнении по собственному желанию.