Как правильно переоформиться на работе и устроиться на новую, оставаясь на полставки по совместительству?

• г. Чебоксары

Я работаю на основной работе. Хочу устроиться на другую, а здесь остаться на полставки по совместительству. Как мне правильно последовательно переоформиться, ведь сейчас без трудовой я не смогу устроиться на новую работу, а чтобы забрать трудовую надо уволиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Агнесса Басилашвили, увольняйтесь и оформляйтесь здесь по совместительству, забирайте в ОК трудовую книжку, устраивайтесь на новую работу.