Как пересчитать срок после перевода с мужа со строгого на общий режим в СИЗО?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа отправили со строгого на общий режим, только так и не поняла пересчитают срок который он находился в СИЗО или полностью весь? Так как жалоба была на вынесение неправильного решения (отправление на строгий режим по статье 158.1)

Ответы на вопрос (1):

Пересчитают.