Как решить проблему с собакой соседа, ссыющей сверху, когда сами соседи не выполняют свои обязанности?

• г. Елизово

Что делать если соседская собака сверху ссыт и начало капать с потолка? Соседи пьют и не выгуливать свою собаку.

Ответы на вопрос (5):

Александр Кащенко, обращайтесь с заявлением в ЖЭК, в милицию. За нарушение правил содержания животных предусмотрена административная ответственность по ст. 16.30 КоАП Республики Беларусь.

Спасибо.

Как необходимо засвидетельствовать что капает действительно моча а не вода?

Нужно вызвать учискогого либо пускай сабаку заберут спецальные службы

В милицию обращайтесь