Вопросы бухгалтерского учета сооружения - дороги без балансовой и кадастровой стоимости в муниципальной собственности

• г. Красноярск

Как поставить на бухгалтерский учет сооружение - дорога без балансовой стоимости и кадастровой стоимости. Необходимо ли делать рыночную. Дорога находится в муниципальной собственности.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, для разъяснением обращайтесь с запросом в местную администрацию.

Никак. Оформите объект как положено по БУ.