Право директора муниципально-унитарного предприятия на продажу или аренду имущества без учета балансовой стоимости

• г. Барнаул

Имеет ли право директор муниципально-унитарного предприятия продать или сдать в аренду имущество, постройки без учета их балансовой стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений.

директор муниципального предприятия может сдать в аренду муниципальное имущество только с согласия собственника. Стоимость аренды утверждается собственником ежегодно.