Имеет ли право директор ООО, продавать или сдавать в аренду, имущество, постройки без учета их балансовой стоимости? Спасибо.

• г. Барнаул

Имеет ли право директор ООО, продавать или сдавать в аренду, имущество, постройки без учета их балансовой стоимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом плане у ООО свобода договора, а полномочия директора ограничены лишь уставом ООО.