Необходимость выписывать путевой лист при грузоперевозках на личном грузовом автомобиле по патентной системе налогообложения - правила и особенности.

• г. Иваново

Являюсь ИП, занимаюсь грузоперевозками на личном грузовом автомобиле. Работаю по патентной системе налогообложения. Обязан ли я выписывать себе путевой лист для работы?

Ответы на вопрос (2):

Для представительства и бухгалтерской отчетности нужен. Выписывайте на то лицо., кто водит автомобиль или на собственника, или на доверенное лицо.

Автомобилем управляю лично. Бухгалтерию тоже веду сам. Вопрос возник потому что сотрудник полиции при проверке документов настаивал что путевка обязана быть. Работаю 15 лет путевой лист спросили впервые.