Нужно ли ИП на УСН выписывать путевой лист при перевозке пассажиров на гольф-карах внутри парка?

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли ИП на УСН (объект налогообложения "Доходы") выписывать путевой лист при перевозке пассажиров на гольф-карах по территории парка без выезда на дороги общего пользования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Такой необходимости нет. Если организация не является автотранспортным предприятием, то подтверждать расходы на бензин необязательно строго путевыми листами.

Конечно вам это не нужно путевой лист совершенно не нужен только для цели перевозки пассажиров в вашем случае вы не являетесь атп.