У Мужа есть вид на жительсво и постоянная регистрация прописка. Он же гражданин грузии. Может ли он к себе пописать ребёнка.

• г. Москва

У Мужа есть вид на жительсво и постоянная регистрация прописка. Он же гражданин грузии. Может ли он к себе пописать ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Если имеет собственность и согласие матери.

С уважением.

Дом в сообсвености его отца. А сам он там прописан. Разве ребёнок не идёт автоматически по регистрации одного из родителей?

При Российском ВНЖ может, но только своего