Почему я должен платить за капитальный ремонт за долю своего ребенка?

• г. Саранск

Я в разводе живу отдельно, но являюсь собственником доли в квартире где проживал ранее. Мне пришло уведомление о погашении задолженности по кап ремонту, а спустя 2 месяца пришло аналогичное уведомление, как мне сказали за долю ребенка. Это так и должно быть? Обычно всегда приходила одна сумма за кап ремонт

Ответы на вопрос (1):

С кап. ремонтом сложнее, требуется разбирательство с организацией, назначающей платежи