Как оформить заявление о временной регистрации родственника, если я являюсь собственником доли квартиры и не могу присутствовать лично?

• г. Москва

Являясь собственником доли квартиры не могу прибыть лично, чтобы написать заявление о своём согласии на временную регистрацию родственника. Как и где можно оформить данное заявление по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте нотариальное согласие на временную регистрацию родственника в квартире.