Определение прожиточного минимума - методы судебных приставов в среднем по России и по регионам

• г. Астрахань

Как судебные приставы будут читать прожиточный минимум в среднем по РФ или по регеонам.

Ответы на вопрос (3):

Смотря что больше если ПМ региональный выше Российского то по региональному, если меньше то по Российскому. Советую Вам указать именно это в заявлении, узнав предварительно про эти показатели.

Прожиточный в целом по РФ 15453 рубля в по инвалидности в моем регионе 12981 рубль.