Неуплата исполнительского сбора по кредитной задолженности может привести к аресту - последствия и штрафы.

• г. Москва

Если не оплачен исполнительский сбор по кредитной задолженности, это может привести к аресту? Я имею в виду, если не будет оплачен штраф за неоплату исполнительского сбора

Ответы на вопрос (2):

Антон, может. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Да. До полного погашения задолженности 7% сбора.