Как удалить данные из базы после прекращения уголовного дела - возможно ли обратиться к суду или мировому судье, и какие шаги необходимо предпринять?

• г. Москва

Можно ли через суд или через мирового судью удалить данные из базы если было дело по статья 119 часть 1 и прекращено по ст 25.на кого и какое заявление надо писать, реально это добиться?

Ответы на вопрос (3):

Нет, увы. Не получится.

С уважением.

Добрый день. Нет

Нет