Дети как свидетели - доказательства их информирования родителей о преступлении

• г. Вологда

Каким образом суд доказал, что дети смогли информировать в декабре 2010 г своих родителей о совершении против их преступления, которое произойдёт в феврале 2011 г и смогли описать фотографии которые согласно экспертизе, созданы во второй половине января 2011 г, и это уже 13 лет я не могу доказать, так как мне каждый раз указывают, что я фактически опротестовываю решение суда

Ответы на вопрос (1):

Куда вы обращаетемь, если есть решение суда?