Истеричное отношение воспитателя в детском саду вызывает беспокойство и проблемы для ребенка - каким образом родитель должен реагировать

• г. Туапсе

Вожу свою дочку в дет. сад. По понятным причинам не могу назвать группу и возраст ребенка. Неделю назад привожу ребенка в сад, в это время началось занятие по музыке, и мы опоздали. Завожу ребенка в зал, закрываю дверь и слышу по ту сторону истеричный ор воспитателя: Чё? явилась, да? Давай, становись со всеми... че стала? Давай уже быстрей!... Я просто дар речи потеряла, стоя за дверью. Не могу объяснить свои действия - обычно у меня, как это говорится, падает планка и дальше я свои действия не контролирую, но в этот раз я просто со слезами на глазах покинула помещение детского сада... Прокрутив все это в голове несколько раз, мне стало понятно, почему ребенок не хочет идти в сад и каждый раз плачет и просит меня не вести ее туда, хотя девочка уже достаточно большая - 5 лет.

Очень уважаю заведующую - золотой человек, но и такое отношение совсем не педагогично по отношению к детям. Идти разговаривать с воспитателем? С заведующей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к заведующей на беседу