Можно ли получить несколько штрафов за неоплату исполнительского сбора в одном исполнительном производстве?

• г. Москва

Могут ли несколько раз штрафовать за неоплату исполнительского сбора по одному и тому же исполнительному производству, если первый штраф был оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никто не может быть наказан дважды за одно и то же нарушение - норма российского и международного права.