Будут ли сокращены детские пособия после замужества с мужчиной?

• г. Курск

Я сейчас получаю детские пособия в размере 12000 на ребенка, но скоро выхожу замуж за мужчину, который не является отцом моего ребенка, после замужества я перестану получать пособия на сына или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пособие выплачивается весь период, на который оно назначено.