Возможно ли продать квартиру по херсонскому сертификату и двум семьям?

• г. Краснодар

Подскажите, могу ли я продать квартиру 25 кв.м. жилой площади по херсонскому сертификату? Риелтору очень заинтересованы в продаже моей квартиры. И вот второй вопрос: А могут ли они мою квартиру продать по двум сертификатам одной семье?

Ответы на вопрос (3):

Да, такая сделка возможна.

Возможно так сделать.

С уважением.

Нет ничего не могут не должны. Вы продаете, Вы продавец. Как скажете, так будет.

Подробнее ➤