Как взыскать денежные средства с тк кит за застрахованый повреждённый груз. Претензию они отклонили

• г. Луганск

Как взыскать денежные средства с тк кит за застрахованый повреждённый груз. Претензию они отклонили

Ответы на вопрос (4):

Тогда только подавать в суд исковое заявление, увы.

С уважением.

Обращайтесь с иском в суд.

Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Здравствуйте

Если претензия была отклонена, значит теперь вам необходимо обращаться в суд.

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779