Маркетплейс Озон - Зачем берет за услуги модерации разное количество денег за один и тот же товар?

• г. Новосибирск

Маркетплейс озон берет за услуги модерации запрещенного контента 100% стоимости товара который признан запрещенным. Он может стоить 300 р или 100000 р. Усоуга оказывается одна и та же но деньги берутся со всех разные. Цена услуги напрямую зависит от той цены, которую вы установили ща товар. Законно ли это. Брать за одну и ту же работу совершенно разные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Многие промышляют этим