Какой срок ожидания возврата денег при отказе от услуги стоматологической клиники?

• г. Рязань

Обьясните пожалуйста какой срок даётся стоматологической клинике для возврата денежных средст при отказе от услуги. Заявление на возврат было подано 18.02.2024. Деньги до сих пор не возвращены

Ответы на вопрос (3):

10 дней

Даётся 10 дней для добровольного удовлетворения требований.

18.01 или 18.12?

С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!

Февраль 2024 года ещё не наступил, а на возврат денег 10 дней.