Пострадавшая пациентка - шокирующий опыт лечения на швейцарской стоматологической клинике

• г. Нижний Новгород

4 года посещаю швейцарскую стоматологическую клинику, а обещали за 4 дня выполнить по договору услугу имплантологии. На деле - я стала тренажором для посадки имплантов, коронок... Через неделю мне идти на прием. Поставленные очередные зубы на годы, отвалились. Нет ни сил, ни здоровья. У них свои юристы. Что я могу, если моей вины нет? Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

если у них "свои юристы", а вы не можете себе найти своего, то хотя бы смените клинику....