Как подать исковое заявление о возмещении вреда здоровью после побоев со стороны охраны развлекательного клуба?

• г. Магнитогорск

Могу ли я подать на развлекательный клуб исковое заявление о возмещение вреда здаровью если меня избила охрана (именно на клуб) и как правельно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

В гражданском порядке Вы можете предъявить требования именно к заведению, однако для более полной консультации необходимо больше информации, рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату в Вашем городе.