Образец справки от педиатра о отсутствии отца в жизни ребенка - отсутствие посещений и больничных

• г. Кострома

Нужен образец (примерный шаблон) справки от педиатра о том, что отец не участвует в жизни ребенка: на прием никогда не приходил, больничный не брал. Нужно для доказательства о том, что связи с отцом нет

Ответы на вопрос (3):

Если для суда, то оформлять лучше путем запроса и ответа. Вы составляете письменный запрос, в котором формулируете свои все вопросы. Поликлиника дает ответы на них.

Светлана, направляйте в поликлинику письменный запрос, справка в свободной форме.

Такая справка не поможет для установления требуемого факта