Как поступить, если я прописан в муниципальной квартире, но не проживаю там и получил повестку в суд по задолженности по оплате света?

• г. Москва

Я прописан в муниципальной квартире с братом и сестрой. С 2007 года я там не проживаю. Сегодня получил повестку я виться в суд для решения вопроса по задолженности по оплате света. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Явиться в суд, оплатить свет.

Или отказаться от прописки в квартире.

Почему я должен платить, если свет нажгли мои родственники. Как мне доказать что я там не проживаю.

Олег. не докажете никак. а если не проживаете. то снимайтесь с регучёта, только в этом случае. Вы не будете оплачивать услуги ЖКХ, а во всех остальных. обязаны их оплачивать.