Можно ли восстановить аккаунт сбербанк после продажи карты

• г. Иркутск

Можно ли восстановить аккаунт сбербанк после продажи карты

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Когда покупают карты банков, их далее используют мошенники для обналичивания денег, обмана и тд.

Подумайте чем вам это грозит.

Блокируйте свою карту как можно быстрее.

Никита, это вопрос скорее к технической поддержке приложения или сайта Сбербанк. Вообще, аккаунт привязан к карте, то есть при получении новой карты, оформленной на Вас, Вы же получите и доступ к аккаунту.

Но что означает "продажа банковской карты"?

Карта привязана к номеру счета, владельцем которого является то лицо, которое его открывало по своим паспортным данным. Продать, передать или подарить его нельзя