Не допускают в щитовую для снятия показания электроэнергии, помещения у меня нежилые, имеют ли они право не допускать?

• г. Екатеринбург

Не допускают в щитовую для снятия показания электроэнергии, помещения у меня нежилые, имеют ли они право не допускать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права препятствовать в доступе к щитовой для снятия показаний.