Возможны заголовки:\n\n1. Прекращение договора аренды нежилого помещения - правовые аспекты и возможность использования помещения арендодателем\n2. Проблема продления договора аренды нежилого помещения - права арендатор

• г. Екатеринбург

У меня заканчивается договор аренды нежилого помещения. Арендодатель по слухам не хочет заключать договор на новый срок, желает использовать данное помещение для своих хозяйственных нужд. Как это всё должно выглядеть по закону. Имеет ли он такое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеет.Смотрите условия договора о продлении срока действия.