Как действует судебный приказ после семи лет без оплаты - опыт коллекторов и приставов

• г. Благовещенск

Коллекторы просудили судебный приказ 2017 г,оплат с 2017 года не было сейчас пристовы возобновили этот приказ 7 лет калекторы не обращались к приставам, действует ли Сид с момента последней оплаты

Ответы на вопрос (3):

Если судебный приказ не предъявлялся с 2017 года, то его срок предъявления (3 года) истёк. В таком случае пишите жалобу приставам. Они не должны были возбуждать производство.

Надо отменять судебный приказ

Добрый день!

Так сроки предъявления к исполнению исполнительного документа истекли!

Обращайтесь с жалобой начальнику отдела, в прокуратуру, а также с административным иском в суд (госпошлину платить не надо).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.